Дашутка

Поставка с300 в Сирию. Благо для Сирии или повод для других стран долбануть по сирийцам ? (вниз )

Что Турции, что Израилю, армии которых значительно сильнее сирийской, а тем более сейчас, поставка этих ракет невыгодна и опасна . Так может поставка этих ракет является скорее ПОДСТАВОЙ ассада и иже с ним. ?

Павел Ермачков

Надо, а где их ещё испытывать в реальных боевых условиях.

Ве
Вера

Надо даже не продать, а подарить. Это в наших интересах.

Ирина Ясь

Надо Федя, Надо!

Вячеслав Б.в.

Эти комплексы были в свое время поставлены Греции и Турция до сих пор по ним не долбанула. Не хотите вы своего врага видеть сильным

Кирилл Красноруженко

Лучшая реклама - реальное применение...

Светлана Линник

Ни Англии, ни Франции поводы долбануть по Сирии уже не нужны. Не будет поставки С 300, информационным поводом объявят переход дороги на красный свет.
Так что надо поставлять.
ИМХО.