Валерий Мигунов

СМИ устроили настоящую истерию триумфа по поводу С300 и Сирии, а вот уничтожат ее, что будут делать?

Чем выше лезешь, тем больнее падать- это как с чемпионатом по хоккею в этом году, сначала масса понтов, а потом жевание соплей. Ведь шанс, что установки уничтожат очень большой, можно сказать это вызов, причем в данном случае остается надеяться только на пассивность Обамы в этом случае, но уж точно, не на техническое совершенство или стратегии.

T A

вы начнете радоваться, когда вашими ракетами будут уничтожать еврейских детей

Алексей Беляев

Каждый будет отрабатывать свое оружие. Будет как во Вьетнаме.

Януська

Денег дали вот и истерят!!!!

Виктор Малин

российские комплексы ПВО C-300 поставлены в Сирию для обороны, по контракту 2007г.
"Как пояснил на пресс-конференции в Москве замглвы МИД РФ Сергей Рябков,
поставки С-300 должны удержать «некоторые горячие головы» от проведения
полномасштабного международного военного вмешательства для прекращения
гражданской войны в Сирии, за два с лишним года унесшей жизни более 80 тыс. человек. "
(цитата "Российские ракеты долетели до Сирии" -"Интерфакс" 30.05.13г. )

Что касается Обамы, то у него проблем по самые нехочу. Первая проблема -геи, об этом
Обама говорил в инагурационной речи в январе 2013.
Так что Обаме "голубая" пелена глаза покрыла.. . :)))
И еще проблемы есть у США-
"США. Хроники распада. Чего ждать после 19 мая 2013 года" - (в инете по названию,
сайт атньюс. орг)

Viktor Eremkin

это классно раскрученная история) ) израильтяне уже давно знают что делать с-300 и не только ))))
В военных источниках отмечается, что в 1998 г. Израиль приобрел у
Хорватии некоторые подсистемы С-300, в том числе РЛС, ЗУР и др. ВВС Израиля
сообщали, о каком варианте С-300 идет речь, и какие подсистемы им были
переданы.
Известно, что ВВС Израиля начали собирать информацию по ЗРК С-300 еще в
середине 1990-х гг. , в связи с чем израильские делегации посещали комплексы С-
300 в России и других странах.
ВВС Израиля сообщили о разработке средств противодействия российскому ЗРК
С-300 НПО "Алмаз". Целесообразность проведения таких работ ВВС Израиля
аргументируют тем, что существует возможность закупки ЗРК С-300 такими
странами, как Египет, Сирия или Иран. Согласно военным
источникам, фирмы IAI и "Рафаэль" разработали средства постановки
дезинформирующих и имитационных помех для ЗРК С-300. Так, разработанная
фирмой IAI новая ложная цель ITALD (Improved Tactical Air-Launched Decoy)
предназначена для введения в заблуждение РЛС ЗРК С-300.
известно так же что комплексы с-300 находятся на боевом дежурстве у сирийцев не менее 7 лет) ) однако это не помешало за этот промежуток времени нанести Израилем авиаудары по сирийским военным обьектам))) )
Также доподлинно известно, что с-300 вообще не соответствует тактико-техничаским характеристикам заявленных производителем) ) короче все это фуфло))

Денис Юдин

Хорошо бы найти России-2013 друзей. Есть пока лишь сторонники ситуации по созданию. полагаю, многополярного мира. А полюсов то два. ..Да уж!

Марина

Никакой истерии нет... Просто, выполнение ранее заключенных договоров.
А вот к чему "уничтожители" беготню к Путину устроили, это у них спросите.
Наверно, добра России желают)).

Марина Слесарева

нет никаких С300 а если и есть то их не будут использовать.

К.
Катя ............

Истерия по данному поводу, скорее для того чтобы скрыть истинные причины . Скорее всего нужно в Потоке бравурности утопить куда более важные дела . Бабки кто-то хорошо отмыл ...а теперь концы в воду .
Ракеты давно были уже в Сирии

Arkadi Beridze

Обычная путинская пиар-компания, дескать круче меня только варенные яйца.

А у Асада своя - ну все, теперь держите меня семеро, а кто не спрятался - я не виноват.

И Израиль, "тряся поджилками" подыгрывает, делая вид, что страшнее этих комплексов - (старинных с-300, свежевыкрашенных труб времен ссср и участников всех парадов) - зверя нет.