Антон Кузнецов

Почему гнилое вранье Лаврова в СМИ о воооружении Сирии политическая общественность сводит на нет....

..это все враньё - РОСССИЯ ВООРУЖАЕТ СИРИЮ!

Наталья Наталья

Ну и каким путем вооружает расскажите, если самолеты в Турции обыскивают а корабли в Балтике тормозят.

Сергей

Шалом Моисей Борисович!

Егор Сосков

торгуя оружием, меньше шансов проколоться на коррупции внутри страны

Илья С

Россия не скрывает от гнилой западной общественности и прозападной российской гнили, что продает Сирии ОБОРОНИТЕЛЬНОЕ вооружение, разрешенное Конвенцией ООН.

Владимир Климов

Отвянь кричалка гнилая..

Владислав Плотников

Ну а что тут плохого? Что евреи просто так не смогут бить ночью? В этом вся плохость? Нет тут плохого, лишний раз подумают. И людей не убьют просто так.

Елена Левина

я бы им атомную бомбу поставил, сразу бы всё устаканилось или пусть Америка платит нам за упущенную выгоду.

Павел Жидиков

Это Зюганов пролоббировал.
"КПРФ считает, что в соответствии с Договором о дружбе и сотрудничестве между СССР и Сирийской Арабской Республикой от 8 октября 1980 года, действующим до сих пор, наша страна имеет право принять необходимые меры для защиты целостности и суверенитета своего союзника. Учитывая предоставление Западом финансовой, политической и другой поддержки наёмникам, а также постоянное ужесточение санкций со стороны Евросоюза, Россия могла бы оказывать Сирии более существенную помощь вооружениями оборонительного характера.

КПРФ полагает, что Россия как постоянный член Совета Безопасности ООН должна потребовать созыва заседания Совета для принятия резолюции, обязывающей Израиль прекратить агрессивные действия против Сирии и соседних государств, в частности Ливана.. " - сам сказал.

Ирина Хазова

то есть исполнение своих обязательств - это сведение с ума израиль, поставка чисто оборонительного вооружения

Saper Anonymous

так решил ВВП