Анна Адылова

Какой политический и общественный строй в РФ?

М*
Макс *********

Феодально-средневековая монархия с признаками мракобесия и пиночетовской хунты. . Царь вместо управления государством развлекается полетами на стерхах, амфорами, испытанием шайтан-арбы (лада калина) Управление всем и вся кроме нефти пущено на самотек. Чиновники на самоокупаемости. Кто сколько украл, царя не волнует, лишь бы был лоялен режиму.

Эляна Шевченко

"Строй" - это, когда что-то строят. У нас уже 25 лет только разрушают...

Елена Зимарева

клептократия - правительство, характеризующееся разворовыванием и присвоением природных и финансовых ресурсов страны.

Дамира Мавлянова

Зона общего режима.

Зоя Семенова

Режим воров и бандитов. И опричники - полицаи их цепные псы. Сбылся страшный сон русского народа - к власти пришли негодяи.

Румия

Строя нет никакогои это система, а система руководства воровская. страна живёт по законам зоны, пахан, авторитет и быдло

Иришка Савчук

еврейский фашизм.

Елена

По ТВ "Мент в законе", "Учитель в законе", "Королева бандитов"....Ясно какой у нас строй. Кому то эти названия ласкают слух. Для нормального человека противны.

Роман Чеберя

Плутократия. Вся власть в руках олигархов.

Олег Артёмов

Демократо-фашистская диктатура.

Наталья Тютчева

олигархический

Пётр Соколов

Демократия!

Ан
Анна

из покон веков людоедский

Татьяна Якубенко

Капиталистический строй с авторитарной президентской властью. Сырьевой колониальный характер экономики. С сильно урезанными буржуазными демократическими и политическими свободами.

Алексей Сковпешков

Мечта идиотов 1991 года.

Мария Емельянова

Экономический -это чиновничий монопольный капитализм. Политический- это клановый авторитарно-плутократический империализм.
Общественный- это лжеконституционная, лжедемоктатическая охлократия.

Корней Алексеич

Постсоциалистический авторитаризм

Роман Суриков

Президентская псевдодемократия

K@
Katya @@@@@@

Уж тышшу лет всё феодализм, батюшко.

Maslo Norki

Президентская республика, политический строй -демократия

Ирина Панкова

Клептократия наверное... Привет, старина! давно не видел)))

Алла Шклярук

я бы открыл Конституцию...

Ирина Тюляева

Демократический!!!

Ol
Olga

Шизофренический олигофренизм. Параноидальный парафренизм.

Юлия

Дерьмократический Паханат.

Антон

Россия это не страна это бизнес и поэтому гоните мое бабло.

Денис Шмаглиенко

на сегодня - анархия

Даша Елманова

Хреновастенький, на мой взгляд. Причём, и для российских народов, и для окрестных.

Волкова Оксана

воровская малина

Екатерина Шальнова

Преступно-воровской.

Светлана Саввина

Хапай что можешь и вали подальше.

Владимир

посттоталитарный, В ВОЛЬНОМ ПЕРЕВОДЕ НА ДОСТУПНЫЙ И ДОХОДЧИВЫЙ РУССКИЙ почти тоталитарный то биш почти тоталитаризм..

Михаил Кузнецов

Уже не социализм, это точно, но еще и не капитализм, идет тупое накапливание капитала.

Михаил Поборуев

наш, российский. самобытный

Кристина

Американский капитализм и американская "демократия"- президентская республика.

Кристина

Демократия в натуре, а все минусы отнесите на счет национальной безопасности например.

Евгений Давыденков-Калинин

Общественно - политическому строю в России может быть только одно название: Путинщина!

Юлия Ахтямова

Монархия, королевство... .

Татьяна Митрофаненкова

Пока не совсем понятный.. . Идём самотёком.

Ольга Легачёва

"конституцыонавая анархия"
(и канституцыя, и анархия)

Иван

На данный момент путем сравнений уровня жизни разных государств, пришел к выводу, что в РФ капиталистический строй на уровне США 60-70 годов.

Инга

Клептократия

1111111

Демократия (не путать с народовластием) . Демократия - власть демократов.

Элмира Нурбай Кызы

ою этом никто не знает и Вы тоже

А=
Альберт =)

возвратно-капиталистический

Иванова Татьяна

Пока разминка.. . Строя нет...