Владимир

О каком политическом строе идёт речь? (+)

"....",- это когда очереди на десятки метров (за туалетной бумагой) , а в очереди люди восторгаются очередным "спутником". Ну а "...." - это когда никто не работает, но в магазинах всё есть.

Аня

Сраный капитализм

Дмитрий Василенко

Это говорит только об одном... слышал ты звон. да не знаешь где он. .
ну как сморозят некоторые... были голодные и стояли в очередь за туалетной бумагой. .
или в магазинах всё есть... ну типа колбаса из туалетной бумаги... и они радуются что можно теперь не работать... а досыта есть туалетную бумагу. .
ну американцы дают. .

Аликрам Новрузов

Тоталитарный, рабовладельческий. Как при Николашке первом расстрелянном. С чего начали к тому и вернулись.)

Анастасия Капусняк

1 предложение - социализм.
2. капитализм

Нигина Трегубова

тожа непонятно че небыло туалетной насколь помню ну да дело былое чичас зато она есть токма жратва увся химическим образом сама растворяется

Лилия Романцева

Скучный ты, Эдик. И вопрос тоже.

Иван Чурилов

Это наверно малоймущие в пиндосне продукты по карточкам получают. В СССР такого быть не могло, только если в поганую перестройку..

Анастасия Орлова

Китай, Корея, Африка?)))

Татьяна Шаповалова

А. Камю почитайте