Aldynay Mongush

Скажите, а у России сейчас правильный политический строй?

Людмила Крючкова

Правильнай строй -это строй социальный, социалистический. А у нас 90% населения работают на благо остальных 10%

Ирина))))))))))

нет. он коррупционный, и чем больше законов о коррупции - тем больше он закоррупченный, тоесть тем меньше денег он тебе даст на пенсию.

Александр Брызгалов

в России щас такой бардак

Бахтиёр Бакоев

по крайне мере правильнее чем был в совке

Александр Аксёнов

правильный тот, который одобрен избирателями и не вызывает вопросов у граждан страны

Артур

В России жесть, а не правильный стой, хотяяяя, если коррупция и тд это норм, тогда у нас все норм)

Ек
Екатерина

Пока строем не ходят.

За
Замира

В России нет политического строя... Правят уголовники, они не политические....