Denis Tsok

Как Вы думаете если так будут править Израилем... Нас уничтожат?

Миша Розов

Да конечно уничтожат-даже не сомневайся.

Грайр Арушанян

Нет, но. . придётся нелегко Израилю, штаты и Европа подставят по полной, будут нависать на вашей землёй монстры, будут предсказывать конец, но не верьте израильтяне этому, у вас есть то, что нет и другого любого народа... ТОРА и ИУДАИЗМ, без них вам никуда, запомните, только это ваше спасение и очищение перед Творцом.

Евгений Тренд

не знаю что там у вас
но то что вы делаете с маленькой территорией (Газа) вам аукнется в любом случае

потому что есть предел терпения даже у рабов

Леонид Зенченко

Хосиди избили?