ti
tinik12

Как только украинцы применят оружие, ДНРовцы их уничтожат в мгновения ока, будут дохлые валяться тысячами под Донбассом ?

Дмитрий Суслин

да? вы новый кремлебот? с началом смены!!

Юра Кротов

до сих пор с аэропорта выгоняют.

Полина Фролова

аха, они уже до Киева дошли)))

Галина Тюрина

...вполне возможно колоны российской техники прут колонами

Ольга Бибик

это люди которых убедили воевать между собой, пойди убей человека .это так просто

Анастасия Крутова

Глупость написал ККН. Но Поросенко, получив поддержку из госдепа, намерен усилить карательные действия. Боюсь, что еще немало крови прольется, ведь бандеровцы - это големы.

Ма
Макс

Из вас тактик как из меня балерина. Реалии современной войны таковы: кто первый применит оружие тот и победил.

Slavon Slavon

Под Донбассом? Это где?