Оля

На население Украины применено пси оружие?

Украинцы рвущиеся в ЕС зомбированы если не понимают что иx на условияx скотов тянут в долговую яму из которои ни они ни иx дети потом не выберутся! Штаты тянут иx в ЕС что бы те стали иx доиными коровами, и в буквальном смысле народ Украины будет жрать траву!

Вячеслав Локшин

Здраво рассуждаете!

Наталья Дмитриева

На нас всех уже черт знает сколько времени с успехом применяют различные технологии зомбирования. . Сейчас это по какой-то извращенной прихоти называется свободой и демократией. . выбирай свободно - но все решат за тебя, как те жить, что есть, пить, на чем спать и с кем...

Александр Белавин

а таки да. Ну это хорошая работа Укр. СМИ. Россия проигрывает этот момент.
..Хотя через некоторое время, это будет очевидно, но власть уже закрепится в ситуации.

Екатерина

Нет, психотронного оружия испытанного на поле боя у ЮС нет.

Александр Комиссаров

я в этом УБЕЖДЕНА, что на Украинцах отработали новую методику

Павел Иванюшенков

от слова псина