Юлия

США применит климатическое оружие в Украине? И избавит древних укров от Зимы? Или такого оружия у них нет? Одни мифы?

Сергей Минин

В смысле зимы не будет, и будет всегда тепло!

Ли
Лидия

в африке вон нет зимы
дак там ничё нет

Андрей Азарной

климатическое оружие, если оно и существует, то при применении может привести к непредсказуемым последствиям, которые все современные компъютеры вряд ли смогут просчитать.. . в сша надеются на компъютеры, но мир не просчитывается.. . вот, сотворили майдан по программе, а реальность оказалась куда хуже. . теперь госдеп пытается переложить ответственность на Россию, как нашкодивший сосунок. но все равно штатам этот майдан аукнется.. . и вообще - с Земли-матушки некуда бежать...

Ян
Яночка

Вона чо.. . А я-то думаю, чего это укры так спешно затеялись стену строить? Чтоб не сквозило, видать...

Наталья Бутылкина

Вот-вот, климатическое оружие может сильно аукнуться и той стране, которая его применит. Правильно тут сказали, все не просчитать. А со станции Земля никто еще на другие планеты не переезжал.