Дмитрий Малюков

Почему Древние укры такие дикие и отсталые?

Владимир Гагарин

Другие народы развивались, а эти так и остались на том же уровне, что в доисторические времена. Ещё и гордятся...

Игорь Светлов

Так и современные с помощью СМИ до такого состояния скатились.

Анастасия Ситникова

скачут в гейропу

Марина Бойцова

Хохлы есть хохлы..

Димка Маслов

Древние укры-это русские? И я удивляюся... Совершенно дикие и тупые:) Киев-то мать городов русских:) Мать их...

Vasiliy Nikolaevich

древляне (кияне) были поголовно истреблены кн. Ольгой. нет никакой украинской нации. сброд из татар, поляков, турок и прочей хренотени. язык тоже "синтетический". типа эсперанто.

Oscar Zhumaniyazov

Дикий вопрос, дикие ответы..., больные вообщем люди

Валентина Калайгерда

количество переросло в качество --------