Андрей Захаров

Почему были Древние Русы но не было древних Укров Откуда они пришли на Русь Киевскую

Ольга Шевцова

От Адама с Евой

Iriska ))))

Патамушо никаких укров нет. Это выдумки.

Олим Олимов

Украинцы, это те же Русы.
Иудо-большевики отделили от Руси, как от единого целого Украину и Белоруссию.

Эльдар

древние русы произошли от татаро монгол

Elena Orekhova

Просветленный Рус слушай, в Виницкой обл Украины есть река древняя Рось и племена славян, которые жили около реки назывались Россичи, потом появилась Киевская Русь и так далее.. . до настоящего времени сам додумаешь.

Ян
Яночка

потому что они вместе пришли

Ольга Машинкина

Все народы мира произошли от древнейшего народа Русов, это сказано в древних индийских летописях, тогда правда она называлась Гиперборей

Виталий Чириков

была белая раса потом цезарь решил разделить и сразу повылезали укры фины русы и мордва

Виктор Акиньшин

весь род людской произошёл из села Костёнки Воронежской обл.