Регина Лукьянчук Шуран

отчего у укров такая дикая ненависть к русским? каковы причины, а?

D S

ДЕНЕГ НЕ ДАЕМ ВОТ И БЕСЯТСЯ И ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ ДАЕТ

Людмила Макеева

Чернобыль действует

Игорь Федосеев

еслиб вам бы 20 лет что то внушали вы бы тоже свято в это верили)

Алексей Макаров

Если человек выехал из Украины и достаточно долгое время находится вне Украины,
у него вскоре всякая ненависть, в том числе и к русским, пропадает,
потому что Украина - это сейчас полигон для отработки психтехнологий зомбирования населения.

Света Андреева

Укры сочинили сказки и назвали их историей Украины. А россияне им не верят. Ну, не верят и все тут! И вот тут и началось...

Mr Bin

23 года независимости не прошли даром

Вениамин

Зеркальное отражение отношения русских (так называемых русских) к Украине.

Ярослав Данилюк

из-за умственной отсталости

Аленчик Капитонова

вот из за таких как вы... укры... в ответ получите кацапы-ватники

Елена Пушкина

Ну если вы сами не замечаете....

Елена Москвина

ненависть зависит от конкретной оплаты хозяином

Любовь Ряскина

разбазарили все за 20 лет, одна черная зависть и осталась

Ирина Андреева

по укр новостям над украиной летают русские безпилотники стреляют русские опять таки из устоновок град а за последние пол года уже больше 1000 русских деверсантов бравые укр сладаты выловили

Екатерина Захарова

Ген расовой незрелости о себе дал знать.

Александр Кириллов

А кому в Цеевропе принадлежат ВСЕ СМИдиотизации?

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям» . Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей» . Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия http://zarubezhom.com/jstrategy.htm

Serdar Ozturk

Прямо дикая ненависть не у всех. Это ротатые единицы дебилов орут по сценарию. Так якобы Америка делает цветные революции по всему миру. Бендеровцев готовило НАТО. Хотя Симоненко, лидер украинских коммунистов, их назвал первыми сепаратистами.