Олег Андреев

Почему те, кто живет в регионах, так не любят тех, кто живет и работает в Москве? Откуда такая дикая ненависть?

жуткая злость и ненависть в глазах и нехотят объединяться даже для решения появившийся серьёзной проблемы в регионе, отмахиваются, расползаются как годюки по углам, сидят шипят, ненавидят всех и плюются ядом.

Игорь Бабаев

А они почему то думают что в Москве в каждой квартире золотой унитаз стоит. По ТВ что показывают? Самые гламурные тусовки. Редко когда показывают как живут простые труженики, что можно жить в Москве и не знать где находится СИТИ, или не иметь возможности обедать в ресторане. А они накопят денег приедут спустят всё за три дня и думают что все москвичи так живут каждый день. А москвич утром проснулся нырнул под землю, вечером оттуда же вынырнул на всю красоту с балкона посмотрел и спать лёг. И так каждый день Сурка!

Марина Рубцова

потому что часть денег из регионов уходят в москву как к городу столице или незнай еше какая причина. короче если бы регионы не отправляли деньги то москвы бы и не было.

Виталий Абраменко

Абсолютно никакой ненависти нет, их жалеть нужно.

Научная Библиотека Мснк

а как же человеколюбие граждане, где ваша совесть и социальная отзывчивость ?
А ну быстро любить друг друга сволочи!!!!

Черная Волчица

да уж... есть такое... жаба она не разбирает кого душить...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Есть простое слово - зависть.

Be
Bella

ой а такая любовь была у моего начальника с московской пропиской к бесплатному труду и узбекской бригады и молдавской и жуткая ненависть когда наша украинская бригада потребовала деньги за 12 часовую работу в 20 градусный мороз.

Татьяна Махалина

А вы задаете вопрос как житель Москвы или как приезжий работник Москвы

Va
Vadim

иди на кухню

Катерина Клеймёнова

Да ваще насрать... Москва, давно уже сброд народов со всех захолустей, чему завидовать то? На что злиться?

Руслан Акбулатов

Кто живет в регионах - годюки по углам, сидят шипят, ненавидят всех и плюются ядом. С таким вашим отношением, даже не знаю, что сказать.

Юл
Юлия

Ненависти нет. Возможно, неприязнь еще с Советских времен, когда ВСЕ регионы кормили Москву и Питер! Причем, себе не всегда оставляли.

Алёнка Солнцева

1. Обычно этим вопросом озабочены некоторые провинциалы, недавно обосновавшиеся в Москве. Им кажется, что теперь ВСЕ им завидуют и ненавидят.
2 Перечитайте сами свой вопрос и увидите сами сколько там негатива, может поэтому и к вам так относятся.
3. Вообще не понимаю и не принимаю обобщений (так таки все провинциалы ко всем москвичам? Вопрос риторический).

Алла Герасимова

Видим москвичей в телевизоре, и создаётся ощущение, что там американская мечта, а не наша. Всё как то так-----> ENTER