Олег

Откуда берется ненависть к либералам?

Алексей Плотников

В рассмотрении либерализма самое интересное, разоблачение его лицемерия, противоречия между фразой и практикой. Либерализм это лишь слово, понятие, но чтобы понять и осмыслить надо этого хотеть. Современные же либералы в России - это еврейская пятая колонна с небольшой примесью национал предателей и доверчивых интеллигентских придурков из числа коренного населения. Всякое плохое дело всегда окружено хорошими маскировочными словами, в том числе в либерализме.

Катерина Азарова

А как относится к тем кто пинает свою Родину, отрабатывая зарубежные транши?

Юл
Юлия

от туповатости!

причём, ненавидят именно те, кто, из-за своей туповатости, не может ответить, что такое "либерализм"!?

Алексей

Это уже ответная реакция от ненависти либералов к населению...

Кошк@ Рёв@

Скорее к либерастам

Ку
Кундыз

Это работа Сурковской гвардии.
Обосрать адекватных людей, чтоб воров и жуликов не трогали. И превратить либералов в либерастов, а демократию в дерьмократию.

Doston Janapov

Большею частью масса не знает, что ей делать с либеральными свободами, и даже чувствует себя при этом покинутой.

Ирусик Кижапкина

Либерализм - это самостоятельность, в россии не любят самостоятельность и свободу. особенно государство, которое учуяв ее тут же подавляет.

Princessochk

Из темных глубин зачатков сознания.

Александр Логунов

так они больны либерастией - вдруг заразишься

Сергей Плохов

Чего от них ждать кроме насаждения гомосятины и толерантности, это извращенный фашизм.

Айгуль Куангалиева

Пропаганда из ящика.

Ви
Виталя

проще всего ненавидеть самых беззащитных как Геббельс говорил: мы входим в рейхстаг, как волк в овчарню мы входим в арсенал демократии, чтобы завладеть её же оружием вот так и получается что либералы для адептов тоталитарных идеологий как овцы для волков
другое дело что постсоветские либералы сами нередко демонстрируют тоталитарное мышление нетерпимость, навешивание ярлыков и прочее это видимо последствия определённого периода развития нашего общества
http://otvet.mail.ru/comments/answer/457881905/