Олеся Омельчук

откуда берет деньги израиль???

Лариса Багаева

А в Израиле сейчас думают: "А откуда берёт деньги Россия? ".

Надежда Ильина

Я им не даю. Чесна.))

Митя Львов

Какие деньги? Бедные евреи! Моисей 40 лет водил по пустыне и привел в единственное место, где в этой пустыне нет нефти.... Вот и приходится крутится....

Владимир Додонов

Евреи умеют считать свои деньги,
а вас попрошу считайте свои, если они у вас есть конечно.

Обычно, тот кто не имеет своих денег, любит считать чужие.

Сержик Викторов

У России ворует с 1917 года.

Роман Скрыпников

"Нато"подкупает, шутка.

Ба
Бахриддин

Из тумбочки. Как все.

Геннадий Солодов

из тумбочки.
- а в тумбочку кто кладёт?
- США кладёт.
- а США кто даёт?
- Израиль даёт.
:-))

Ол
Олег

)))у марсиан

Юличка Дидович

туризм, промышленность, диаспора

Толик Нурманбетов

Израиль - это не только, как принято судить, "толпа евреев" - это еще и прекрасное туристическое место.
Кстати торгаши там - арабы.
Так же Израиль нашел способы доить НАТО.
В Израиле люди очень работящие и, чтобы жить, они работают сутками, не тратя деньги на мелочи.
Если вкратце - туризм, экономия и политическая ловкость.

Шу
Шульц

Медицина - приезжают лечиться со всего мира, туризм, высокие технологии - умудрились же России продать снег и беспилотники. Половину национального дохода имеют от ювелирного дела, большую статью дохода имеют от продажи овощей ( где их умудряются выращивать в условиях пустыни - хрен его знает) Косметика которую знают во всем мире, умудрились разводить осетров (в пустыне, однако) и пока продали в прошлом году 2 000кг. В общем не валяют дурака, не ждут халявы от президента а работают

Анюта Круглова

Вы будете смеяться, но Израиль свои деньги зарабатывает. Что то делает, и с большим успехом продает по всему миру. В принципе, все делает, от редиски до боевых самолетов.

Екатерина Болдырева

Деньги зарабатывает то сам.. но увсе равно без посторонней помощи и политической поддержки не прожил бы...