Maxim Belyakov

За счет чего существует Польша? Откуда берет деньги?

ну за счет какого бизнеса или вида деятельности или чего либа живет Польша
откуда в основном прибыль, доход

Александр Кириллов

Польша занимает одно из ведущих мест в мире по производству рыболовных судов, товарных и пассажирских вагонов, дорожных и строительных машин, станков, двигателей, электроники, промышленного оборудования. Это обеспечивает коло 40% экспорта. Еще 10% дает хорошо развитая химическая промышленность. Добавьте к этому высокоразвитое сельское хозяйство.

Vika

ширпотребом банчит

Марина Авдеева

Я согласен с ответам Павла Девяткина и плюс еще она входит в ЕС,

Дилшод Ашрапов

морские порты работают во всю / Транзит идет не только через Россию, но и с юга на север и с севера на юг, они живут богаче наших бывших республик намного