Ал
Алмаз

Откуда берется пыль, и куда деваются деньги? Откуда берется пыль, и куда деваются деньги?

Аня

Наверное деньги просто превращаются в пыль.

Анна Иотко

мне это напомнило ремонт трамвайных путей в нашем городе..., три года назад был тендер, компания его выиграла и заменила рельсы.. , теперь все превратилось в пыль и кто-то другой опять выиграет тендер и сделает бабки - круговорот пыли и денег в бизнесе

Лилия Крестьянинова

Откуда берется пыль, и куда деваются деньги? Откуда берется пыль, и куда деваются деньги?

Евгений Крайнов

Не пускай пыль в глаза, будут деньги.