Дмитрий Кабанов

что любопытнее: откуда все берется или куда все девается?

Зе
Земфира

Равнозначно..)

Марина Захарова

Когда все это кончится

Лилиана Бэреску

только черные дыры... кругом!

Rycik

Откуда берется-ума не приложу, но то, что сгорает в одном месте-это однозначно!

Илюха Попов

когда есть то что берется, интересно куда девать, а когда нет того что берется интересно откуда взять

Елена Волошина

Я бы разделил: откуда берется хорошее - не так важно, важнее, куда оно, зараза, девается. А с проблемами - наоборот: ушли - так ушли, и попутного им ветра, а вот откуда новые придут...