Илья Рабенко

Откуда берется пыль и какого хрена она бесконечная?

Doston Janapov

Основных три вида пыли в повседневной жизни:
1. Омертвевшая кожа человека (да, ее достаточно много, чтобы заполнять дом)
2. Космические объекты. (множество тон мелких астероидов, которые сгорают в атмосфере) .
3. Измельченная глина, грунт, песок.

Айсулуу

пыль это частички всего, что нас окружает, как же ей не быть.

Георгий Асанбаев

Ахахах это то, против чего нет никакого оружия! У моей бабушке закон был в семье-каждый день встаем, застилаем кровати, вытираем пыль и к столу. И правда у нее было всегда так чисто. Дед любил чистоту. Я сама аллергик, не понятно на что, но как стала чаще пыль вытирать, и аллергия улетучилась. Это не сложно.

ОК
Ольга Кудинова

От нас и нам подобных.

Лиза Филатова

Ты живёшь в пыльном мире планеты Земля!)) Жрёшь её тоннами, и что за вопросы дебильные? в школе не учился, или учили херне?))))))

Кирилл Перелыгин

И не ховори.... тоже не люблю её, поэтому вся мебель и полы в квартире светлые, так меньше заметно, хыхы))

Julie Volkoff

у меня дочка подросла помогает по дому

Мухтар Абу Али Сулеменов

С нас самих (частички кожи) , с книг, старой мебели, тканей.. . Ну и с улицы, конечно, заносится. Но вообще, чем больше в доме старых органических материалов, тем больше пыли. Я живу сейчас в квартире, доставшейся от бабушки, мебель тут старая, обои тоже требуют переклейки. Так пыль у меня каждый день появляется и в целом ее намного больше чем, например, в квартире моей мамы или моего парня (точно знаю, он может неделями не мыть полы - и пыль только чуть-чуть в углу образовывается).

Дмитрий Ярмолюк

О!!!! да-да!!!! И меня это вопрос ужасно интересует!!!!

Светлана Пронина

никто не знает

Мринок

вечные вопросы жизни: откуда берётся пыль и куда деваются деньги?