Ни
Ника

откуда берётся пыль???

Виктор Куликов

Из воздуха, однако! Есть другие мнения?)

Александр Виноградов

90% от кожи человека а 10% от мебели.. нам на обж так говорили

Олька Коряпина

В пыли есть и остатки космических тел после метеоритных дождей, и цветочная пыльца, грибки, споры, шерсть животных и волосы людей, резиновая пыль сгоревших шин, волокна тканей и многое многое другое. Это все постоянно находится в движении и проникает в наши квартиры.

Руслан Зайцев

ага, это вы не живете рядом с дорогой. Там 99 проц. с улицы

Анастасия Мамаева

Пыль, это маленькие клещи приносящее незначительный вред для человека.... И она появляется с улиц или от вещей которые ты приносишь в дом... Или пылью может быть чешуйки нашей кожы...))

Юлия Юлия

Большая часть комнатной пыли это кожа людей.

Сергей Бондаренко

от сухой грязи особенно когда ветер .

Ирина Фомина

Считается, что 70% домашней пыли от кожи человека. У человека 3 кг кожи. За день человек сбрасывает 700гр кожи. , а за всю жизнь 20 кг кожи. Еще пыль мы приносим с одеждой, просто пыль уличная. А еще мы очень длительное время используем диваны, кровати, ковры.