Инга Данилова

Откуда берётся антиамериканизм?

Толпы дураков мечтают чтоб Америке пришёл кердык. А зачем, собсна?

Саша Петров

из бомбежек по мирным странам.

Al
Alex

Кретины, из отсталых стран не понимают, что они должны молиться, что бы у Америки все было хорошо. Поскольку, на США завязана вся мировая экономика, а кризисы сильнее всего бьют как раз по развивающимся странам. Это называется: "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

Сергей Nf

Тысячи злобных даунят, хавают все то политическое дерьмо выбрасываемое из путиских зомбоканалов.

Максим Калашник

1. совково- россиянская антиамериканская пропаганда
2 .зависть

Николай Сущинский

вы сами американцы это распространяете ...нет наверное ни одной страны в мире... в какой вы не испробовали использовать своё насилие и наглость..

Вл
Владимир

От их политики по всему миру.

По
Поля

Это ладно. У нас толпы дураков кричат, что в “России всё плохо, шо аж пиздец! ” и радуются когда случается какое-нибудь ЧП в РФ. Вот это действительно хреново…

Р@
Рррыся @}->

Там, где есть американизм, там неизбежно возникнет и антиамерикканизм.
Кстати, отчего бы не задать этот вопрос где-нибудь на otvet.mail.iq? Или на otvet.mail.ly?
ИМХО, было бы гораздо более уместно...

Юлия Хавроничева

Нет негров. Нет расизма.

Na
Natali

На данное движения настраивают Патриоты России. . всех призывают любить Россию, а не запад. . потому что современные люди смотря, слушая - западную культуру как бы перенимает в нашу. и собственна люди все стремяться тому образу жизни к Американскому