Р Сабиров

Заболеет ли Украина «российским антиамериканизмом»?

[ссылка появится после проверки модератором]

Светлана

Тягнибок будет решать скоро этот вопрос

Me
Mergen

Нет она заразилась от американцев шизофренией.

Ол
Оленька

Если Россия выше чем Америкосы поднимется то ДА!!! Украина она как проститутка!!! Где денег больше с тем она и дружит!!! (В принципе это не только Украины касается)

Андрей Дьячков

всё зависит от лидера, даже улицы окорочками называть в столице...

Виктор Землин

В скором времени вряд ли, от чувства неполноценности
Окраина болеет антимоскализмом.

Артур Мухаметзянов

Это Америка заболеет антироссизмом и украина под горячую руку попадёт...

Ирина Романова

Это вам кажется что Россия больна антиамериканизмом я например люблю Америку.