Маргарита Зозуля

Обама скоро заболеет? (((

Президент США Барак Обама заявил, что обнимал и целовал медсестер, контактировавших с больными лихорадкой Эбола. Об этом сообщает The Washington Post. По словам лидера Соединенных Штатов, нет повода для паники — среднестатический американец почти не имеет шансов подхватить вирус.

Мария Игоревна

Его даже уже называют- Абола! А если он заразился то нипременно скажет что хочет встретиться с Путиным

Елена Матюха

врятли это же Обама

Ирина Галаева

Вирус Эбола это детище США, и наверняка вакцина там уже давно есть.

Альтика Тк

Очень надеюсь что скоро