К Е

Нужно ли национализировать все российские компании в Украине?

Ирина Сапа

Лично я не против! Надо учить и наших продажных олигархов! России с них ничего кроме утечки украденного капитала из страны!

Николай Погожев

обязательно.

Айнагуль

нет. их нужно просто выдавить с рынка Украины.

Лариса Попова

нужно национализировать вообще все

Нина Лукьянова

А что, их еще не национализировали?

Надежда Франтова

Нацисты всегда так делают.

Елена

Ага необходимо это сделать! Такие шаги очень любят инвесторы и после этого идет резкий рост экономики. Вперед раскулачить русские компании во благо своей страны. Отток капитала сразу уменьшится а приток увеличится в 10 раз.

Анастасия Каминская

Да пожалуйста! После 1 ноября 2014 будете рас- национализировать. По закону реституции ЕС