Рамиз Назаров

За счет чего существует страна Колумбия? За счет чего существует страна Колумбия?

Алексей Демин

Колумбия- индустриально-аграрное государство. Полезные ископаемые разнообразны-изумруды, нефть, золото, железные и медные руды, каменный уголь.
Продукция сельского хозяйства разнообразна-бананы, сах. тросник. хлопчатник, рис, какао бобы, табак, кофе и... цветы.
Экспортная продукция-нефть, изумруды, кофе, цветы и другая продукция, но по объёму уступает вышеперечисленным.

Маргарита Борисова

Кофе, фрукты, какао...