Миша Дудов

А откуда вы все беретесь, патриоты?

Теоретически можно предположить, что куча народу — фанатично преданных сторонников Путина — будет день и ночь сидеть в комментариях ко всем новостям и с пафосом восхвалять своего бога на все лады, оставив в стороне работу, учёбу, сон, еду, личную жизнь, компьютерные игры и всё остальное, от чего только можно отказаться во имя любви к Солнцеликому. На практике в такое трудно поверить.

Может, гэбня таки создала искуственный интеллект?

Екатерина Ахметова

И почему хохлотроллей больше интересует Путин, а не Украина?

Наталья Михайлова

А откуда вы говнюки беретесь? Без рода и племени . И за сколько вы серебрянников продаетесь ?

Алексей Голованов

Из стада баранов

Ксения Лукьянова

Есть много из Ольгино. Есть зомбированные.

Ди
Диана

В нас есть честь и совесть.... тебе гандон не понять)))

Энже

быдла много и работать не хотят

Амано Эрис Велиалитовна

Из тех же ворот, что и весь народ.

Vlad Kokorin

Тупорылым это никак не понять, не стоит даже стараться.... разве только мозг-пересадка, но доноры сейчас-укры на полях боёв, а там с мозгом тоже беда....

Юл
Юлия

А вы откуда, иваны родни не помнившие, беретесь? Кроме, подогретого зада, вам больше ничего не нужно?