Андрей Власов

Про либералов. Как вы относитесь к либералам ?

Ол
Олеся

Суки! Ненавижу!

Ольга Гараева

Настоящие либералы - это круто, конечно. Уважают свою и чужую свободу.

Ваня Бахмутов

Чему смеетесь? — Над собою смеетесь!. . Эх вы!. . (Стучит со злости ногами об пол. ) Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкоперы, либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему!. .
Н. В. Гоголь Ревизор

Мария Белоусова

К ИСТИННЫМ либералам нормально отношусь. . Это не пр Жирика. . 🙂

Зоя Антоновская

Козлы, мечтающие распродать и развалить Россию.

Юлия

Очень либерально!

Денис Симаков

Непосредственно: отношусь к ним от рождения.