Елена Пеганова

а с чего вдруг либералы

почему-то всегда восхищаются грубым насилием (естественно не тогда когда оно направлено против них) .
пример Саакашвили и расстрел Белого дома в Москве?

Olga Ibragimova

Так это их коллеги.... одна шайка.

Камолжон

А как бы по Вашему поступил Путин на месте Ельцина, будь он Президентов в 1993 году? Ну или премьером, там. Не суть важно.. .
Там же по разные стороны баррикад были люди, которые вместе служили и работали много лет.
Но одни выступили против других. Это была попытка государственного переворота. Не важно даже, с чьей стороны.
Прав оказался тот, кто был сильнее. В данном случае Ельцин.
Насчет. Саакашвили. Воообще, из другой оперы.
Когда у нас вскрылись пытки в казанском ОВД, я на милицейских форумах много чего читал интересного по поводу отношения сотрудников к этим событиям.
Общий контекст был такой, что они своих коллег не осуждали.
Так как, иного способа работы с задержанными не видели.
Они по Вашему, тоже либералы?

Xurshid Tursunov

Насилим никто не восхищается