Оксана Шакирова

Откуда берется ненависть к евреям?

Вот мне евреи ничего плохого не сделали, а мне все равно хочется их в печку отправить) ) так руки чешутся, чтоб угольку подкинуть туда))

Ар
Артур

Евреи правят почти уже миром. И уничтожают самобытность народов, превращая их в быдло
Всю свою историю они плакали - они же самые несчастные. Сами против себя бунты организовывали, и сами плакали.
Сейчас не плачут. Сейчас пытаются расшатать устои общества

Лилия Такаева

Евреи-выдающийся народ!! ! Но их разумно использует мировой империализм. В данный момент под жернова попали исламские государства. Не дай бог, если доберутся до России - будет конец света...

Камышева Марина

быдло ну тобиш стадо, оно ведь думать не привычно, какую жвачку ему кинут ту и жуёт. . ТЕБЕ ЭТО КИНУЛИ В КОРМУШКУ ТЫ И ХАВАЕШ. еще вкинуто что амеры тупые ты и это хаваеш, да много чего. . БЫДЛУ ПОКУЙ ОНО ЖВАЧНОЕ ТО БИШ ЖУЕТ БЕЗ РАЗБОРА. . функция головного мозга АНАЛИЗ СИНТЕЗ АНАЛИЗ . ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ голова у быдла для того чтоб в НЕЁ ЕСТЬ.

Кирилл Макаров

Евреи самый честный, бедный и щедрый народ.
Они любят все другие народы на земле и считают их равными себе и даже выше себя.
Евреи стремятся бескорыстно служить всему человечеству.
У них нет таких оскорбительных слов как у других народов: шикса, гой, мамзер.
Они без ума любят арабов и Россию. Они ненавидят деньги. И вот за это их и не любят. Жаль.

Константин Юрин

Да я и русских то того, не очень.

Алена ***

От бессилия... от безмозглости.. если вы таки умнее их, то они вас уважают и бояться, а если таки наоборот, то терпите)

Михаил Поборуев

Они сами её культивируют.. . иначе нельзя остаться богоизбранным и гонимым народом.

Марина Цыганкова

да они смотрят тебе в глаза а мысли одни - обобрать тебя. сколько не сталкивался, так и было

Екатерина Волхонская

Ты жертва стереотипов)

Лилия Крестьянинова

Ненависть пошла еще с дохристианской эпохи, когда все остальные народы были язычниками или даже дикарями, а евреи уже тогда верили в единого Бога. Можно сказать, что первый конфликт был религиозным. Позже, в эпоху католицизма в Европе, евреев считали колдунами даже за соблюдение элементарных правил гигиены ( обряды омовения рук, ног; мытье рук перед едой и после туалета; обряд обрезания, который тоже является, с медицинской точки зрения, гигиенической операцией и т. д.) . Еще евреи во все времена держались сплоченно, умели "делать деньги", были очень дипломатичны, старались не выпячиваться, что тоже пугало другие народы. Страх порождает ненависть. Более конкретную и насыщенную информацию Вы можете почерпнуть у известного писателя Фейтхвангера. Ни в какой другой художественной литературе я не видела столь полного освещения еврейского вопроса.