Елена Аксененко

откуда столько ненависти у него?

Откуда столько ненависти у него?

вот блин он уже и тут

Katrina

Да это вообщето не человек а бот. Человек так быстро не сможет отвечать везде.

Дмитрий Иванов

Его русские на зоне опустили...

Vlintin

Он тут очень давно. Справится с ним видимо не могут модеры-говорят что это машина какая-то))

Ирина Федотова

Хохол сто пудов.

Михаил Московченко

может он лысый, толстый, усталый, вонючий, нищий отец троих оборваных, никому не нужных детей? за что платят то и кропает.

Eugenia Sokolova

это тролль или голум, не обращайте внимания, им прибавляется сил, когда на него обращают внимание

Светлана Архипова

Человек больной на всю голову! Совсем бедному поплохело. Видимо освободился из смирительной рубашки.

Оксана Харитонова

раньше был тут такой Блин Клинтон, такую же пургу нес
видимо тоже типа робота...

Ве
Вера

Обиженый...

Наталья Никишина

Может он просто нездоров? 🙂

Ольга Чернышева

ненависти, по ходу ни грамма, расчет один

Мария Щербинина

Мы ему не нравимся. Почему бы?

Валерия

Это твоя совесть и сушьность истины. Он вещает истину в народ.

Ленка

народ, а может русский про русского так написать???