Кристина Минеева

откуда столько ненависти к русскому року?

Юлия Алимова

От недопырков-русофобов, не знающих английский язык и не могущих понять русский.

Сергей

Вся русская музыка по уполномочию говно, кроме нескольких редких исключений, и вышеупомянутый рок в их число не входит.

Са
Савченко

Ниче не знаю! Я люблю русский рок!

Татьяна Медведева

пиар компания попсы.

Алексей Рудковский

на самом деле не было такого, ну разве что в деревнях )

Сергей Степин

Это зависит от кого исходит ненависть. Но если она исходит от человека которого какая-либо песня как-либо оскорбила, то его ненависть абсолютно обоснована.

Борис Гусаков

да ну. попс там бухтит. я оч люблю.

Шамка К

от невежд

Павел Шерстнёв

От творческой импотенции, сами ничего не могут сотворить и завидуют тем, кто может.