Сергей Карапетьянц

Откуда у русских столько здровья ??

Володя Ко

какого здоровья о чём вы говорите? я живу в мегаполисе России мы чем только не болеем какие только вирусы не переносим и глядя на себя в зеркало и зная о свои хронических болячках я не могу назвать себя здоровым

Анна Агеева

Не у всех! Вот кто занимается спортом, и следит за собой, вот у того и мноГО!

Натуська Булатова

Бегают все. По магазинам, по больницам, у многих дома без лифтов. Тренировка.

Ka
Kaina

В России самая низкая продолжительность жизни.