Таня Винокурова

Откуда в Русском человеке столько противоречий?

Многие считают себя патриотами, но пользуются Американским интернетом и другими вещами.

Ленара Неваленова

и что здесь не патриотичного?
это мировая экономика, в древности ходили караваны с востока с шелками, драгоценностями.. . продавая всем существующим тогда цивилизациям
а теперь по-вашему надо отказаться от внешней торговли. .
вы мне другое объясните: как можно отказаться от прошлого совкового и все что связано с Россией, с негодованием сбрасывать памятники тогдашнего вождя. . но когтями вцепиться в территории, которые получили от этого самого вождя, от советской России?

Алла *******

а украинцы отказались от всего что им построил СССР и ушли в леса?

Катя Лобачёва

Глупость какая, при чем здесь патриотизм. Запад тоже ненавидит Россию, однако прекрасно пользуется российским газом...

Сергей Апенин

патриот, с одной стороны, с другой клиент, а клиент всегда прав,

мы не бесплатно этим пользуемся.

хохлы митингуя русские товары, от газа что то не отказываются.

Юля

ну незнаю, я сижу только в домене РУ, пользуюсь русским смартфоном хайскрин и езжу на русской машине ВАЗ патриот

Анна Ковалькова

Только робот без противоречий и национальная принадлежность здесь не при чем.

Владислав Kaban

В научном прогрессе не смотрят на национальность, кретин!

Ле
Лерока

ну тык и почитай кто все изобрел. . какая нация то.. .
вот чтобы себя дураком не выставлять, прежде чем вопросы задавать надо бы изучить и учить

Валерий Кан

Предлагаете изобрести колесо?

Servak

Ну, что вы, какие уж там патриоты! Патриотизм в РФ давным-давно уже подменён лже-патриотизмом и не имеет ничего общего с настоящим: агрессия против всего нероссийского и злоба. А двуличность ура-патриотов всем известна.

ОК
Оксана Карцева

интернет сделан совместно с россией, патриот это не значит покупать только российское, а покупать свое, когда есть такая возможность, например мне нужна хорошая машина, но я не могу купить российскую потомучто она либо слишком дорогая (ГАЗ ТИГР, ГАЗ КОМБАТ) или дешевые, приходится брать импорт, но! произведен он в России и работают там россияне получают зарплату, а так я все покупаю российское что можно

Ир
Ирина

Да это пиндосы украли у нас всё то, что теперь считается американским.

Иван

Вы это сами придумали, или кто подсказал? Или может вам поцреоты это рассказали?

Павел Мальков

Американские патриоты тоже пользуются российскими космическими разработками. Ты пытаешься унизить патриотов России, но ты не добьешься своей гнусной цели. Тебе русских людей никогда не понять.

Виктория Кондрова

Трофеями, отнятыми у врага, всегда пользуются.