Инок |Moнолит|

Откуда столько богатых?

Еду я по Ленинградке и с ужасом замечаю, мой автомобиль (Хюндай Акцент) самый дешевый, откуда у людей столько денег, ниужеле все воруют?

Maria Tolkacheva

О, ужас! Откуда столько завистников? Наверняка большинство из этих машин взяты в кредит.

Андрей Стишуков

Откуда столько бедных.. ?
Все не все, но воруют.
А вообще если получил хорошую специальность, можно найти хорошую работу, либо работать на себя.
Значит люди хотят жить красиво, а раз хотят- значат вертятся.
А если ты сейчас на своей машине приедешь в какой-нибудь отдаленный регион России, увидишь, что даже самая дешевая иномарка- уже для многих роскошь.

Юля Яковлева

не просто воруют-продаются сами и продают всё подряд

"пиратка" Тихонова

ЕБН был таким ЕБНом
что на подписывал бумаг разных разным

Татьяна Очищалкина

Так ведь плохо всё живём.... Срать на машинах ездим но живём плохо....))))

Елена

Да не богатые, а на понтах, залезли в кредиты, а сами на дошираках.

Андрей Носырев

а вдоль Ленинградки стоят дома, квартиры в которых по пол миллиона долларов... а в районе садового кольца много по лимону баксов)))))))))))

Марина Шкляева

Это в москве...

Данила Лесовников

Следи за дорогой лучше!

Владимир Рушанов

С добрым утром, страна!!!

Евгения Бойченко

Прожирается будущее страны

Рустам Халиков

Ага, вот тоже задавалась таким вопросом! Откуда в таком малом городишке, где я живу, столько Инфинити, Порше и БМВ!! ? Ворюги они!

Petr Podsvirov

я на калине езжу, меня ваще не воспринимают на джипах с пятиэтажку, да и хрен на них

Гена Пролит

А вы ещё не воруете? тогда мы идём к вам!)

Анютка Бондарева

Я вас умоляю: роскошные машины в кредит не берут.

Липницкая Светлана

потому что много бедных

Елена

ссср был богатой страной

Serj Serj

Нееее, просто у 70% владельцев этих автомобилей котелок варит хорошо))