Илья Кожанов

И откуда в прогрессирующем обществе столько гомофобов? Товарищи гомофобы, откуда ж в вас столько ненависти

Павел

Может просто в обществе стало слишком много гомофилии?

Елена Голубцова

Я их терпеть не могу. Это ошибка природы.

Владлена Иванова

Позвольте мне самой выбирать что мне нравится и не нравится. Я не люблю суши. Это же нормально?! Я не люблю мужеложников. Почему вы считаете что это плохо?

Эльдар

Почему педерасты называют нормальных людей гомофобами.

Полина Попова

Гомофобы как правило - это страшные неудовлетворенные бабы, латентные геи и импотенты. Отбросы общества, в общем и целом.

Наталья Демченко

До основания промытые мозги лишают человеческого рассудка.

Artem

так потому что это не норма! а товарищам гомикам мало того что их не сажают в дурку и не трогают, так им еще надо о себе на каждом шагу визжать, наверно не успокоятся пока их президент нахваливать начнет1 ваш вопрос здесь этому подтверждение! хотите быть гомиком тихо мирно будьте и не лезьте к нормальным людям.

Владимир

А откуда столько пидарасов в этом обществе?

Светлана Елисеева

Впиши в свой вопрос вместо слова,, гомофобы"-НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, и получишь ответ.

Каха Coach

Цитата из романа Виктора Пелевина «Священная книга оборотня» о гомофобии в России: «Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьёзный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.»

Ан
Анна

Да потому что в прогрессирующем обществе еще остались НОРМАЛЬНЫЕ люди!

Евгения Озерова

Я все время ломаю голову, откуда у отдельных особей такая ненависть к геям... это, видимо, связано с тем, что "традиционное, обыкновенное, нормальное" в данном случае на их стороне, а это уже повод для гордости.

Александр Бочаров

Мне, например, всё равно как кто-то удовлетворяет свои сексуальные потребности, при условии, если не нарушается закон.
Но когда это выставляется напоказ, как, например, гей-парады, это во мне вызывает отторжение.

Наталья Викторовна

А где Вы видите "прогрессирующее общество"?

Константин Буряков

Разве баба может задать такой вопрос?)) )
Терпеть эту гомосятину немогу

Иван

дырявым .

Rasul Abdullayevich Bekeshov

вас вырезать надо на корню
или пусть РФ выделить земли на гейландию

Мариночка Филиппова

Откуда же столько кричащих про каких то гомофобов ?