Костик Жест

Почему вы нелюбите Кыргызстанцев? Разве Мы сделаем Вам плохое? Странно откуда столько ненависть?

Ирина Маронова

я нормально к Кыргызам отношусь, а остальные пусть за себя ответят.

Alex Badan

Уж больно плохо вы с русскими в 90-х обошщлись.

Андрей Соловьёв

-вы постоянно убиваете Узбеков... это не эстетично !!

Ka
Kaina

Я родом с Нарына, так что знаю что это такое ничего плохого. Теперь вам возвращают ничего плохого!

И*
Иринка ***

кто это вы? вы воаще никого не любите-кроме своих пидоров

Катя Побединская

Я люблю все народы бывшего СССР, в том числе и вас!

Фа
Фарид

Что не любить надо для начала уметь любить .

На
Натали

Многие мигранты приехавшие в Россию ведут, порой себя неадекватно, вот по ним и складывается такое мнение..

Денис Юдин

Мне все равно на киргизстанцев а в средней азии они потеряли свое лицо их не уважают