Ирина Панина

Откуда берется ненависть, почему один человек ненавидит другого?

Dghnmjygkl

Ненависть к человеку возникает из-за обиды, предательства, и всего того, что так нам не нравится.

Ирина Крошкина

Другой сделал серьёзную пакость... прощение придёт но не сразу

Вячеслав Багаев

Ненависть возникает, когда человек совершает поступки не те, которых мы от него ожидали. Особенно когда эти поступки ущемляют наши интересы.

Значит ненависть - результат эгоизма.

Armen Zurnachyan

Природа так устроила- одних любим ни за что, других ни за что ненавидим. Всё дело в совместимости, я думаю.

Сергей Нестеренко

--ненависть.. это извращенная любовь.. заложенная в не правильном воспитание сердца..

Алексей Рудик

По совершенно разным причинам: от банальной зависти до справедливого возмущения омерзительными поступками.

Oxana Vergadoro

чем больше любви и страсти было вложено в человека.. тем больше ненависти испытаете если он не оценит или не оправдает ваших чувств

Марина Бондарева

Тот человек не дал ему любви...