Александр Колпецов

Откуда берется неуверенность в себе?

Жанболат

во всем виноват ваш мозг... все ваши неудачные опыты, промахи, игноры, критику со стороны, он записывает в свой черный ящик и в нужный момент весь этот багаж вываливает в подсознание... вы даже не знаете почему вот сейчас вы не уверенны в себе, а в вашем подсознании весь ваш опыт

Dj
Djoly

из-за отсутствия любви, доверия

Алексей Солопов

От неопытности. Или патологически низкой самооценки

Ол
Ольга

Как правило это результат воспитания и социальный статус в обществе. Не ищите лидера, старайтесь все проблемы решить самостоятельно, всегда и во всем рассчитывайте только на свои силы (если придет помощь со стороны не отказывать и при случае вернуть), постепенно обретете уверенность и спокойствие.

Ве
Вера

Из-за собственных комплексов, неуверенности в себе.

Кирилл Карпов

Не нравитесь наверное себе, лицо, фигура. Кто-нибудь когда-нибудь сказал, что у вас нос, уши, ноги не особенно красивы, а вы Ужас какой поверили в эту чушь. На фото вы красавица! Полюбите себя-вы самый близкий и родной человек для самой себя, ближе быть не может, цените свою уникальность и внешнюю и внутреннюю, больше радуйтесь жизни. Будьте счастливы!

Валя Васильева

Из души. Но ее можно преодолеть.

..
...я.... ....я....

Воспитание, особенности характера, влияние общества (друзей знакомых) , критика со стороны, психологические травмы в детстве, плохая внешность (по вашему мнению) , какой-нибудь изъян или дефект во внешности, плохой опыт, самовнушение.

Екатерина Вдовина

От мыслей, которые не всегда не правы если на них давит совесть.

Kr
Krembaher

Комплексы

E Кайрбек

Чувствуешь свою недоразвитость.