Максим Листов

Откуда берется бесстрашие?

Nadezhda Fedorovich

Неосознанное бесстрашие берётся из безумства, глупости, а так же отсутствия инстинкта самосохранения. Обдуманное, осознанное - из чувства справедливости и ощещения себя на стороне добра в схватке со злом.

Сергей Волченко

бес страха боится.
Его надо насыщать собственной кровью.
(порезать палец и выпить собственную кровь,
тогда ненависть обратится в себя) .
Страх исчезает и тебе все пох.

Зедуллах Шайдаев

бесстрашие - удел идиотов

К*
Катерина***** ***

жил был парень, все звали его Бесстрашный, потому что Бесстрашный ничего не боялся, рядом с деревней, в которой он жил находился город, но путь в него проходил через тёмный лес, куда все боялись ходить, поэтому жители послали туда Бесстрашного.. . с пуговицами, нечистая сила часто его пугала, но в итоге он так и не понял что такое страх, однако возвращаясь домой он вдруг узнал, что заболела его любимая девушка, сразу после того как он ушёл и тогда он в первый раз в своей жизни испугался.. . я много таких историй знаю)

Татьяна Козлова

От опустошенности