Виктор Тришков

Есть-ли у США климатическое оружие?

Роман Доний

Пока нет, но я его для военных США разрабатываю на заказ

Алёша Мальчик

да и у нас оно т оже есть
\

Антон Кривцов

Есть на Аляске.
Засуха В России 2010 года это их проделки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP

Алексей Белый

На севере США в 400 км от Анкориджа, на военной базе Гакхона, расположен необычный объект. Огромный участок территории засеян лесом из 25-метровых антенн. Это «HAARP» («High Frequency Active Auroral Research Program» — «Программа активного исследования авроральной области "Северное сияние"»).

Светлана Дзуцева

HAARP - делает погоду в Мире в интересах поитики США.

Ал
Алексей

конечно есть и США испытывает его на себе, ураганы, наводнения насылают !!

В.
Валентин ...

по-любому есть