Катерина Милая***

чем сша ответит на новое наше оружие?

Со следующего года Вооруженные силы России начнут закупки надувных макетов танков, самолетов и ракетных комплексов. Об этом сообщил заместитель генерального директора компании Научно-производственное предприятие РусБал Виктор Таланов.

По словам Таланова, речь идет, в частности, о пневмомакетах танков Т-72 и Т-80, истребителей Су-27 и МиГ-31, а также некоторых ракетных комплексов различного назначения.

С прошлого года макеты военной техники официально приняты на снабжение Вооруженных сил, напомнил Таланов, отметив, что за рубеж подобная продукция не поставляется.

Ев
Евгений

Челябинска Вам мало

Kuba Mamitov

а зачем им отвечать? из всего оружия изобретенного человечеством для борьбы за независимость деньги являются самым эфективным

Ирина Минакова

О-о, тупоголовые, чё вы одно и то-же мелете изо дня в день, надоело.

Дина Колпикова

надувыные силы, конституция, правосудие, взаимоотношения.. . у нас есть что-то ненадувное

На
Наталья

дума надувная всех надула новыми законами

Тамерлан Эгиев

Своим новейшим.

Сергей

Смехом!!!

Макс Ловягин

Oni ymnee....promolchat....))))))

Анатолий Алексеев

Лучше бы не отвечали

Александр Золкин

Хочу себе надувной танк! Рыбалка посреди озера с танка!

Алёна

Объявит президента диктатором и заявит что нужно начать операцию по освобождению России.

Сергей Иванов

Дезинформация противника одно из лучших средств в военной стратегии....

Юлия Маторина

Очень нужная вещь, в войну из дерева строили, а эти даже тепло двигателя имитируют, сбивают с толку воздушную разведку и спутники. Надеюсь, что у америкосов не получится.

Кирилл

ворзможен ответ: вы пока дуйте в... танк а мы позаботимся о своих детях, поработаем, отдохнем...