Иван

Зачем США распространяет ядерное оружие по всему миру?

Кэмерон: Великобритания намерена производить собственное ядерное оружие
ЛОНДОН, 4 апреля. Глава правительства Великобритании Дэвид Кэмерон объявил о намерении модернизировать Trident – трехступенчатые твердотопливные баллистические ракеты подводного базирования, приобретаемые у США — оснастив их ядерными боеголовками.
http://news.mail.ru/politics/12609385/

Наталия Честнова

а только ей должно принадлежать монопольное право, а от остальных стран они демократическим путём избавляются...

Евгений

Замышляет чего-то, явно нехорошее...

Любовь Задорожная

Потому, что даже HAARP надежнее и практичнее.

Борис Молчанов

Сша и её НАТО это агрессоры....-=кик тут и смотри=-

Артур Москва

И что из этого следует?
Великобритания уже несколько десятков лет в ядерном клубе, равно как и КНР.. .
Кстати, никто не в курсе кто китайцам-то бомбочку то подогнал?

Дмитртй Иванов

затем зачем они СПИД создали в своих лабораториях и распространили по всему миру

Владимир Гаврилов

чтобы меньше на них пи... дели, если что

К.
Катя ............

Готовятся встречать террористов из тех стран куда навязывают свою "демократию"

Екатерина

деньги зарабатывает

Ирина Голуб

Оно ядерное оружие не распространяет.
Оно продаёт баллистические ракеты "Трайдент" своему "стратегическому союзнику" - Великобритании.