Al
Aleksandr

А вы согласны, что США должно отказаться от ядерного оружия, на благо ВСЕГО мира?

Анна Маркина

Тогда и все другие страны дружно должны отказаться. Особенно Северная Корея.

Алёна Маринина

на благо ВСЕГО мира США НЕ должно отказаться от ядерного оружия

Елена Куликова

Помимо штатов оно есть у членов ядерного клуба. Не решает отказ одной из сторон проблем его наличия у человечества .

Просто Толик

В ближайшее столетие ядерным оружием они не воспользуются! А там и лазерное оружие создаст кто-то, опаснее, чем высокоточное, в котором США первые. Если и пожелаю я, чтобы они от чего-то отказались, то только от продвижения (рекламы) их идеи массового потребительства по всему земному шару. Это корень экономических проблем всех неамериканских стран. Оно рушит все страны, так или иначе завязанные на американской валюте, это нечестно. Жить человеку просто, небогато, рационально, эффективно, - это решение большой кучи проблем человечества (не вычитал, это мои мысли) ! Однако продвигать эту идею американцам не выгодно, т. к. ни один экономист с точностью не сможет предсказать, что тогда станет с первой мировой валютой.

Роман Бриленко

Вот если бы они рванули его на своей территории, ну и англичанам подкинули, то было бы благо всему миру, а так-толку нет.

Елена Добрынина

да, и отдать его России

Natali Shapar

С чего бы это? Пусть накапливают. Если вы против, то смотрите шире, вы же не отказываетесь от мяса, а это не меньшая дурость.

Алена ***

фантазияи шо откажутся и шо во благо мира тоже фантазия

Аркадий Шпагин

конечно согласен

Виталий Пахомов

Канешно. Они же крысы не взаметку ещё одну бомбу скинут подобно как в 1945 ...

Ди
Дима

это из области фантастиики, ну или они изобретут что то, покруче. в противном эслучае армия КНДР легко нагнетвсю армию США, где нибудь в чистом поле.

Ирина Мишина

Да.. . как же. Откажутся они. А побомбить кого-нибудь?

Артём Николенко

Да но тогда место америки займет Китай.... это тоже плохо...