Анатолий

Согласны ли Вы теперь глядя на ситуацию в Корее с Госдепом США что дуракам нельзя иметь ядерное оружие ?

Александр Старченко

Иногда - ядерное оружие необходимо, чтобы сдерживать дураков...

Бекболсун Чоноев

Эти дураки в отличии от ваших умных американцев его не применили.

Shambet Tookeev

В самой Америке дураков хватает. Не им судить. Ядерное оружие вообще никому нельзя иметь.

Светлана Педанова

я против таких вот умных наподобии Вас

Ми
Михаил

ты прав, дуракам нельзя иметь ядерное оружие... дураки ниже.. .

Татьяна Бужак

Если имеешь оружие не бойся им угрожать если угрожают тебе, для Америки полезен холодный душ, и в принципе Корея ни к кому не лезет, просто предупреждает если будут выступать против нее в прямой вооруженной агрессии то она применит оружие. Да и парень прав Америка в отличии от северной Кореи применила ядерное оружие при том на тот момент Япония уже была повержена, так для ускорения капитуляции. США придется понять что их угрозы это реальность, я уверен если те пойдут против них, ядерный удар будет. Я не рад этому но Америке давно пора указать ее место, самой малой страной у которой есть ядерное оружие, пусть подумают что с ними будет если прыгнут против России.
Надеюсь что такого не произойдет, Северная Корея опасна в своей непредсказуемости в этом я уверен точно.

Наталья Дмитриева

Согласен. Этот недоумок легко может развязать третью мировую.

Димка Михайлов

Ядерное оружие иметь нельзя ни одной стране, все дураки.

Степан Милованов

Согласен полностью!
Тоталитарным режимам типа КНДР и Ирана иметь Ядерное оружие опасно!

Ангелика Дашкина

Согласен, тогда почему Америка имеет))

Александр Толмачёв

Ким Чен Ын не такой уж и дурак, как некоторым кажется.

А вот на самом деле ДУРАКИ ТЕ, кто РАЗБАЗАРИЛ ядерные знания по всему миру. "мировое правительство" - да мы да мы... бараны они.

Юл
Юлия

Миру мир! Войны не нужно !
Вот такой девиз у дружбы !
А Америке пиз-ц !))