Юл
Юлия

Казахстан отказался добровольно от ядерного оружия и его тоже ждет участь Украины?

Кирилл Faust

логика железная.... а что в украине было я\оружие?

Shanov_Alexey Шанов

казахстан собирается под америку подлечь? если нет, то с чего его участь укропии ждет?

Алексей

Обама кстати смотрит на Казахстан. Он только ЗА оформить там майдан.

Игорь Неупокой

казахстан колония кремля

Наталия Пучинина

Казахстан уже оторвался от участи Украины. Второе место в СНГ после России по уровню жизни, второе место по золотому запасу, вторая армия по новейшим вооружениям, добрые отношения с соседями, межэтнический мир внутри страны. Казахстанцы научились договариваться, а не бить морды, хотя драка со стилем - спорт и боевые искусства - очень популярна, а результаты впечатляют. Попытки экспорта Майдана в РК провалились в феврале, попытки разжечь сепаратизм провалились в апреле. Партнеру номер три на настойчивые просьбы от открытии базы со всей азиатской учтивостью было отвечено: Никакие расстояния не помещают нашей дружбе! (то есть пусть они будут подальше).