Валентина Король

Почему Украина, Балорусь, Казахстан отказались добровольно от ядерного оружия?))))))))

Это же так удобно.... Орать ща как *бнем.))))))) ) Что то не так, Ким Чан Ын ваще яркий пример.))))))) 0

Eleonora Strelina

Потому что мой чайный гриб сказал что ядерное оружие это плохо

Ми
Михаил

За Балорусь дал бы тебе в жбан

Надя Чигринова

Потому-что у этих стран, не выгодное географическое расположение, до Америки далеко. Ядреные головки нужно запускать с подлодки у берегов солнечной Калифорнии.

Bakhtiyor A.l.

Чернобыль в том числе, на первом этапе РБ.

Михаэль Дарк

За яйца Кравчука подвесить, и чтоб сушился предатель в назидание .

Dmitry Voodoo

Украина отказалась, чтобы подать всем странам и народам ПРИМЕР, как нужно засовывать свои военные и промышленные амбиции в кое-какое место, пример нейтральности и миролюбивости. И еще: содержать всю эту систему ой как недешево стоит, а денежки государство забирает у простых граждан. Что касается Белоруси и Казахстана, мне сложнее судить.

Алёна Маркова

Его СОДЕРЖАТЬ -денег НЕ ХВАТИТ! Это же не АК-47 дома держать!