Ирина Хазова

Превентивный ядерный удар по США как гарантия мира во всем мира.

Intresni Niobicni

Я считаю этот путь наиболее правильным, только удар должен быть совершенно неожиданным для пиндосов...

Оксана Костина

И так несколко раз. Я за.

Ирина ****

во зашевелятся тараканы. не знают что такое война в своем доме. скоты

Назгуль Исраилова

Если уебать по пентагону, и сказать, что это метеорит упал.

Анжела

ну в принципе да. США всегда с кем-то воюют. Сами создают конфликты и сами же воюют. Паразиты

Николай Николаевич

если бы он мог быть безответным- то да
а так. . лучше еще пожить..

Владимир Соседов

Нет, ни в коем случае, пусть штаты захлебнутся своей имперскостью, к тому же, бомба замедленного действия, заложена при создании штатов, негры (афро-амерканцы) сметут всё,белым там придётся создавать своё государство, в этом веке уже.

Ва
Василий

Лучше по своей башке. Сразу весь мир счастливым станет.

На
Ната

А ты не думал, что США ответку может включить?

Юрий Рожков

Ясен перец! Через год-другой на Земле установится вечный и нерушимый мир, так как воевать будет некому.

Olga Basarigina

Привентировать бы твою стебанутую башку апстену, придурок.

Елена Данилова

Зачем? Сами загнутся, как раз подходит конец очередного длинного экономического цикла. Главное, чтоб загибаясь они не надумали пиздануть весь свой ЯО по приколу.

Илья Бузенков

тогда Рашке будет полный писец от всего мира...