Татьяна Большакова

Их оружием да по ним цветная революция в США?

Помощь коренному населению

Xurshid Tursunov

Вставай, страна огромная!

Алла Герасимова

было уже в 1967-м

Михаил Interstells

Не получится. Там один политик пошутил: - цветная революция не возможна в США, потому что нет посольства США в США. Юмор конечно, но очень близкий к правде.

Михаил Никитин

Да, хорошо бы..., но мало кто может с ними сравниться в подлости....

Костя Точкин

А что, не плохая мысль, можно например напомнить южным штатам (кстати основной источник доходов) что они когда то были частью Мексики или опять же на базе южных штатов подогреть их не довольство тем что они кормят все остальные штаты. Было бы желание, смуту можно разжечь где угодно.