Abdishukur Batyrov

Почему США провалили все цветные революции? Везде у них облом

Игорь Захаров

значит КГБ работет лучше чем ЦРУ

Оля

Из-за природной тупости и самонадеятельности..

Виталий Чириков

идея у них, паршивая. не от сердца.. помыслы грязные.. слова -с делом не сходиться.
думают одно, говорят другое, делают -третье..

Марина Миланович

Да и воевать то не умеют, даже маленький Вьетнам их победил))

Олег Манжиков

Экспорт революции - дело хлопотное и неблагодарное))

Наталия Козлова

Вы глубоко заблуждаетесь! У США нет "облома" ! США везде добились своих целей! Это :
1) Взять под контроль государства, где находятся не дружественные США режимы .
2) Принести хаос и беспорядок в эти государства . ( Государство становится "слабым" и зависимым от США .)
3) Взять под контроль экономику этих государств и их природные ресурсы .
А сказки про "демократию" и свободу политики США рассказывают всему миру, что бы не выглядеть агрессором ! ( Удивительно, что есть люди которые и вправду верят империалистическому режиму США ! )

Студент Академии

"Цветные революции" не провалены, может США и хотелось ещё большего Зла, но и того, что они сотворили, сея смерть и разрушения, хватит чтоб гореть в адском пламени...

Кирилл

Народы более информированные стали, лапшу на уши просто так не повесиш.

Ирина П

Почему-Сербия, Грузия-не плохие результаты...)))

Эдуард Волков

...вы же не думаете что США и в правду хотели где то демократию построить... а то что хотели скорее всего добились..

Андрей Игнатов

С каких пор в США цветные революции?
У них для всех цветных равные права!

Татьяна Карих

Пруфлинк или ЛПП.